Вверх страницы
Вниз страницы
















тест

Объявление

СЮЖЕТЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И ИМЕНААКЦИИВАКАНСИИ В ГОРОДЕПРАВИЛАШАБЛОН АНКЕТГОСТЕВАЯ

5 ВЕЧЕРОВ ПЫТАЕМ



ЕСЛИ РАВНЯТЬСЯ, ТО ТОЛЬКО НА


ЛУЧШИЙ ПОСТ ОТ имя



Тебя занесло в
КЕНОРУ

Доброго времени, лэйксайд! Добро пожаловать! Мы, наконец, открыты для ваших глаз и добро пожаловать в наш заснеженный и уютный городишко! Не спишете, осмотритесь и послушайте, что мы вам скажем: мы ждем именно тебя, заполни пустоту в нашем сердце, твори, люби и будь любимым. Всем добра :33

"ЧТО" да "КАК" тебе расскажут
Benjaminwhowhowhowhowho

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
В Кеноре сейчас зима, февраль 2014 года. Погодка, надо сказать, нас не щадит: на улице -23 градуса ниже нуля. Но город не спит, как и мы, все в ожидании ежегодного зимнего празднования!


Мы НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЕМ о:
партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест » ❖ ПРОДАЖА ДУШ. НЕДОРОГО. » АКЦИЯ о.3 ~ Королевская кровь, тайны старого замка


АКЦИЯ о.3 ~ Королевская кровь, тайны старого замка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


В конце 2011 в Корнельском Университете было принято решение о приглашение королевских особ из трех правящих семей Европы. В январе 2012 года в Кампус прибыли шесть девушек и парней из правящих семей, а вместе с ними по одному представителю «простых смертных» страны.
Посмотрим, смогут ли гостьи из Европы освоиться и влится в жизнь Корнеля или им придется покинуть университет в ближайшее время.

0

2

ДИНАСТИЯ ГРИМАЛЬДИ, МОНАКО

Гримальди (Grimaldi) — одно из четырёх семейств (альберго), которые на протяжении пяти столетий правилиГенуэзской республикой. Три остальных семейства — Фиески, Дориа и Спинола. В XIV веке одна из ветвей рода обосновалась в Монако, которым и продолжает править по сей день.

0

3

http://s3.uploads.ru/U7sKc.png
Dianna Agron

₪ Beatrice Grimaldi ~ Беатрис Гримальди
₪ 21 у.о.
₪ факультет журналистики и международных дел, 4 курс
₪ Её Королевское Высочество Беатрис, принцесса Монако

₪ Я всегда стремилась стать лучшей. Быть первой везде, вот мое признание. Мои родители научили меня работать над собой и никогда не сдаваться. Мои родители всю мою жизнь твердили о том, что я должна быть идеальной. И я была ей. Я всегда стремилась к браздам правления и если бы не мой брат то я бы была первой на очереди, но пока я просто принцесса Монако. Принцесса, которая любит свою страну, своих подданных, семью, но больше всего я люблю себя. Эгоистка и самовлюбленная кукла? Ненавижу, когда меня так называют. Я стратег, который продумывает свои ходы наперед. Да я самовлюбленная, но разве это плохо? Просто нужно научиться пользоваться этим, а я к счастью умею это делать. Я часто нарушаю правила, но делаю это с умом, поэтому всегда выхожу сухой из воды.

0

4

http://s2.uploads.ru/Yw5Ng.png
Cara Delevingne

₪  Kaya Grimaldi ~ Кая Гримальди
ВОЗРАСТ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
₪ Её Королевское Высочество Кая, принцесса Монако

Девчушка-сорвиголова. Никто и никогда не сможет сказать, что она - принцесса, да и вообще, мало кто оповещён об этом из её окружения, ведь Кая предпочитает представляться под фамилией Холбрук. Никогда не мечтала о королевском титуле и очень редко пользуется данными привилегиями. О чём мечтает наша принцесса? Разбитые стёкла машин, разрисованные стены, драка и - день прожит не зря? Возможно, но обычно, её шалости не противозаконны. Да, некоторые ее поступки могут показаться очень странными, например, она может съесть немного снега или же разрисовать сестре лицо красками пока она спит. При друзьях ведёт себя совершенно открыто, не сдерживая чувств, может к кому нибудь запрыгнуть на спину или же толкнуть в сторону лужи, чтобы привлечь к себе внимание. Гримальди постоянно попадает в неприятности. Улыбчива, грустить не любит, сделает всё для того. что бы чем-то развлечь себя или же свою компанию, но клоунессой её не назовёшь, шутку скажет тогда, когда будет нужно. Читает очень много, наверно даже слишком. Кая остра на язык, ничего не скажешь, порой может выпалить что-то, что может быть неожиданным для неё самой.

0

5

http://s2.uploads.ru/8LZMu.png
Sarah Hyland

₪ Rachel Laurent ~ Рошель Лоран
₪ 19 у.о.
₪ факультет искусства и филологии, 2 курс
₪ подданная королевства Монако

₪ Я человек искусства. Девушка, которая никогда не стремилась к популярности или огромному количеству поклонников. Мне всегда хватало тех людей, которые были рядом со мной, которые знали кто я на самом деле.  Я не люблю шумных компаний мне намного ближе посиделки с друзьями и просмотр любимого фильма. Я всегда хотела стать режиссером, ведь с семи лет я не расстаюсь с камерой. Многие говорили, что мне стоит обратить внимание на себя, а не на других, посмотреть на себя сквозь объектив, но я никогда не делала этого. Честно говоря, я побаиваюсь самой себя. Мне страшно. Вдруг я не такая, какой ощущаю себя? Что если мне и в правду стоило измениться и послушать родителей, которые за глаза называли меня неудачницей? Сейчас я пытаюсь стать сильнее, раскованней и свободней, но это трудно. Трудно сломать скорлупу, в которой жила всю свою жизнь.

0

6

Династия Виндзор, Британия

Виндзо́рская династия — ныне правящая королевская династия в Великобритании, младшая ветвь древнего саксонского дома Веттинов. До 1917 года носила название Саксен-Кобург-Готской. В конце Первой мировой войны 17 июля 1917 года Георг V отказался за себя и свою семью от всех немецких титулов и званий, а также от родового имени, приняв фамилию «Виндзор» по названию Виндзорского замка.

0

7

http://s3.uploads.ru/w17Zv.png
Max Irons

занят

₪ Nathaniel Wales ~ Натаниэль Уэльский
₪ 22 у.о.
₪  факультет права и политологии, 5 курс
₪  Его Королевское Высочество Натаниэль, принц Соединенного Королевства Великобритании

₪ Я никогда не стремился стать королем Соединенного королевства и к счастью у меня есть старший брат, который спас меня от этой участи. Я был обычным ребенком, который воспринимал свой титул как наказание. Меня всегда напрягало то, что люди обращались ко мне с опаской, они считали меня «владыкой». Я всегда мечтал быть простым парнишкой, который играет в футбол в университете и встречается с девушками. Но вместо этого мне приходится изучать науки, встречаться с важными шишками нашего государства и играть на публику. Я ненавижу это. Я слишком импульсивен, что бы играть роль послушного сыночка мечтающего о короне на голове и скипетре в руке.
Говорят, что своим характером, я так похож на свою мать. На женщину, которая была великолепным советником, женой и матерью. Она погибла, когда мне было четыре года, поэтому я почти не помню ее, но я рад, что похож на нее. Я мечтаю стать великим человеком. Неважно кем я стану в будущем главное оставаться человеком.

0

8

http://s2.uploads.ru/aLe73.png
Brittany Robertson

₪  Clementine York ~ Клементина Йоркская
₪ 20 у.о.
₪ факультет журналистики и международных дел, 3 курс
₪  Её Королевское Высочество Клементина, принцесса Соединенного Королевства Великобритании

₪  Если бы я посмотрела на себя со стороны, то никогда бы не подумала о том, что я девушка, в теле которой течет королевская кровь. Слишком неуклюжая, порывистая и странная. Я всегда была девочкой, которая портила «лицо» королевской семьи. Да я люблю веселье, да я катаюсь на скейтборде, но это не значит что я ужасная. Я честно старалась быть хорошей девочкой, но это выходит у меня крайне редко.
В свою защиту могу сказать, что я полиглот. Я свободно говорю на четырех языках. Моя любовь к языкам уже несколько раз спасало мою задницу, когда родители читали мне мораль. Говорят, что я умею слушать, и из меня бы вышел не плохой психолог. Я люблю давать близким людям советы, но не умею принимать здравомыслящие решения сама. Неуклюжая. Именно поэтому не редко ношу каблуки и платья. В подобной одежде я чувствую себя неуютно и странно, очень странно.

0

9

http://s3.uploads.ru/6Kel2.png
Barbara Palvin

₪  Patricia Dean ~ Патрисия Дин
₪  19 у.о.
₪ факультет театрального искусства, 1 курс
₪  подданная Соединенного Королевства Великобритании

₪ Богатые родители не всегда являются залогом счастья или успеха. Я никогда не была счастлива на все сто процентов. Я всегда хотела стать кем-то другим. Быть другой, изменится. Именно отсюда и пошла моя любовь к изменениям внешнего вида. Я не могу менять образ жизни, характер, но могу изменить цвет волос.
Мои родители всегда были близки с королевской семьей. Они мечтали о том, что бы я стала герцогиней и женой королевского отпрыска. Подобный план радовал меня, если не учитывать того, что мой «суженый» не претендовал на трон, мечтающий стать обычным подростком. Я пыталась пережить это, но мои приступы «хронического ПМС» мешают нашим отношениям. Я привыкла обвинять во всех проблемах всех кроме меня. Я не признаю своих провалов и поражений, ведь я идеал, а идеалы не могут быть виновными в чем-либо.

0

10

ДИНАСТИЯ БУРБОНОВ, ИСПАНИЯ

Бурбо́ны (ед. ч. Бурбон, фр. Bourbon, исп. Borbón, итал. Borbone) — европейская династия, младшая ветвь королевского дома Капетингов, происходящая от Робера (1256—1317, граф Клермон, по жене сир де Бурбон), младшего сына Людовика IX Святого. Вступили на французский престол с пресечением другой ветви Капетингов — династии Валуа — в 1589 (в лице Генриха IV Наваррского).

0

11

http://s3.uploads.ru/ix0qo.png
Darren Criss

₪ Sebastián de Bourbon ~ Себастьян де Бурбон
₪ 21 у.о.
₪ факультет права и политологии, 4 курс
₪ Его Королевское Высочество Себастьян, принц Испании

₪ Хотите увидеть образованного клоуна? Так вот он я. Конечно, я не шут, но посмеяться с друзьями я люблю. Мои шутки всегда вызывают улыбку на лицах людей, говорят, что шутить по-доброму достаточно сложно, но я умею это. Обожаю животных, ведь порой они единственные могут выслушать. К моему счастью мой отец еще молод, поэтому я еще не скоро буду править королевством. Я слишком молод. Мне хочется уйти в отрыв, почувствовать вкус жизни вне кокона который построила моя семья. Моим главным козырем в жизни является дар убеждения. Стоит сказать что-либо с нужной чувственностью и правильным взглядом и все, дело в шляпе. Люди верят мне, они хотят идти за мной. Я рад этому, но с другой стороны мне страшно. Что если мое решение будет не верным, ведь с самого детства я с трудом принимал ответственные решения.

0

12

http://s3.uploads.ru/ogBlt.png
Jessica Stroup

₪ Yolanda de Bourbon ~ Йоланда де Бурбон
₪ 20 у.о.
₪ факультет менеджмента и маркетинга, 3 курс
₪ Её Королевское Высочество Йоланда, принцесса Испании

₪ Я была простой смертной, но все изменилось, когда кто-то сказал, что я очень похожа на жену короля. В пятнадцать лет мне предложили сыграть роль, которая стала моей жизнью. Я должна была стать младшей дочерью Бурбонов. Их настоящую дочь видели всего несколько раз и то под сильным наркотическим опьянением, а месяц назад она умерла от передоза. Мы были похожи, единственное она была старше меня на год, но это не так страшно. Я подписала сотню договоров о неразглашение и попрощалась со своей старой жизнью, которая, кстати говоря, проходила в детском доме. Теперь я эталон подражания для девушек и мечта для парней. Я настолько вжилась в роль, что стоит мне вспомнить свое прошлое, меня бросает в дрожь, я боюсь, что это всего лишь сон и через пару минут я проснусь и вернусь в свой мир, покрытый мраком и ужасом.

0

13

http://s3.uploads.ru/fGRhq.png
Lucy Hale

занята

₪ Irene Vázquez  ~  Ирэн Васкес
₪ 18 у.о.
₪ факультет искусства и филологии, 1 курс
₪ подданная королевства Испании

₪ Сирота. Моя мама погибла, когда мне было три, в скорее отец снова женился. Мачеха сразу невзлюбила меня, и это было взаимно. Когда мне было пятнадцать мой отец погиб. В тот момент моя жизнь перевернулась с ног на голову. Издевательства мачехи и ее сына убивали меня морально. Я замыкалась в себе. Из десятка друзей остались единицы, которые пытались поддерживать меня, заставляли жить. Единственным способом убежать от реальности стало погружение в музыку. Я научилась играть не гитаре, писать стихи и петь. Мало кто слышал мой голос, но я не стремилась к известности, мне просто нравилось делать это. Музыка помогла мне выжить. Во время поступление в университет я попала в программу обмена студентами не долго думая я согласилась на переезд в США.

0


Вы здесь » тест » ❖ ПРОДАЖА ДУШ. НЕДОРОГО. » АКЦИЯ о.3 ~ Королевская кровь, тайны старого замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно